10 лет мы занимаемся разработкой в 1С
Стоимость работ мы считаем по объему выполняемой работы, а не по часам. Сэкономим Вам денежные средства в сравнении с другими командами.
Разработаем для Вас любые обработки 1С
Разработаем для Вас любые интеграции с 1С
Разработаем для Вас любые отчеты в 1С

Оптимизируем скорость работы 1С

Увеличим скорость работы Вашей 1С.

Оптимизируем обмены 1С

Ускорим работу обменов данными между Вашими 1С.
Внедрим и доработаем для Вас конфигурации 1С:

«1C:Документооборот»

Современная ECM-система (Enterprise Content Management) с широким набором возможностей для управления деловыми процессами и совместной работой сотрудников.

«1C:Документооборот»

Проверенные методики и практики, которые помогут организовать электронный документооборот, наладить процессы, обеспечить контроль исполнения задач, регламентировать управленческую деятельность и повысить ее эффективность.

«1C:Бухгалтерия»

«1C:Бухгалтерия» — это профессиональный инструмент бухгалтера, с помощью которого можно вести бухгалтерский и налоговый учет, готовить и сдавать обязательную отчетность.

«1C:Бухгалтерия»

Понятный учет в соответствии с законодательством и потребностями бизнеса, экономия времени при расчетах налогов, оформлении документов и хозяйственных операций, эффективная поддержка пользователей в сочетании с высоким комфортом работы — лишь некоторые ключевые особенности «1C:Бухгалтерии 8».

«1C:Управление торговлей»

«1С:Управление торговлей» — это современный инструмент для повышения эффективности бизнеса торгового предприятия.

«1C:Управление торговлей»

Программа позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.

«1C:ERP Управление предприятием»

«1С:ERP Управление предприятием» позволит построить комплексную информационную систему для управления деятельностью любого предприятия.

«1C:ERP Управление предприятием»

Это инновационное решение от компании «1С» использует комплексный подход к управлению бизнесом, лучшие международные методики и многолетнюю отечественную практику, что гарантирует гибкость настройки, удобство использования и существенный экономический эффект.

«1C:Комплексная автоматизация»

«1С:Комплексная автоматизация» — это программа для построения на предприятии единой информационной системы, охватывающей основные задачи управления и учета.

1C: Комплексная автоматизация

Программа ориентирована на использование в сфере малого и среднего бизнеса: в торговых предприятиях, на небольших производствах, в компаниях, оказывающих услуги.

«1C:Розница»

«1С:Розница» — универсальное решение для управления розничной торговлей. Полностью автоматизирует все основные бизнес-процессы как отдельного магазина, так и крупной розничной сети.

«1C:Розница»

Позволяет организовать эффективное управление продажами и закупками, запасами и складом, персоналом магазина, ассортиментом и ценообразованием, маркетинговыми акциями и системами лояльности.

«1C:Управление холдингом»

«1С:Управление холдингом» — это инструмент эффективной автоматизации работы управляющих компаний и финансовых служб бизнес-единиц холдингов.

«1C:Управление холдингом»

Адекватные сроки внедрения в сочетании с невысокой стоимостью поддержки позволяют быстро достичь принципиально новых управленческих и финансовых результатов.

«1C:ЗУП»

«1С:Зарплата и управление персоналом» — программа массового назначения, позволяющая в комплексе автоматизировать задачи, связанные с расчетом заработной платы персонала и реализацией кадровой политики, с учетом требований законодательства и реальной практики работы предприятий.

«1C:ЗУП»

Она может успешно применяться в службах управления персоналом и бухгалтериях предприятий, а также в других подразделениях, заинтересованных в эффективной организации работы сотрудников, для управления человеческими ресурсами коммерческих предприятий различного масштаба.

«1С:УНФ»

«1С:УНФ» - для тех, кто торгует оптом, в розницу или через интернет-магазин, ведет складской учет, оказывает различные услуги, выполняет подрядные работы или занимается мелкосерийным и позаказным производством.

«1С:УНФ»

Торговля и склад, услуги и работы, закупки и резервы, банк и касса, кадры и расчет зарплаты, производство и сборочные операции, аналитические отчеты и CRM. Строгое соответствие законодательству: печатные формы, 54-ФЗ, ЕГАИС и т. д. Уплата налогов и сдача отчетность для ИП.