Внедрение и настройка системы аналитики на Microsoft Power BI

Разрабатываем и внедряем систему поддержки принятия решений в бизнесе. Создаем управленческую отчетность и аналитику, интегрируем 1С и MS Power BI.

НУЖНЫ СЛОЖНЫЕ ОТЧЕТЫ?

Ваша 1С не справляется с вашими отчетами и Вам не хватает данных ? Решение - это бизнес-аналитика по данным 1С в MS Power BI.

У ВАС НЕСКОЛЬКО БАЗ ДАННЫХ ?

Хотите объединить данные вместе? в MS Power BI Вы сможете получить сводные данные одним кликом мышки из 1С или другого источника.

1С РАБОТАЕТ МЕДЛЕННО ?

Соединим в MS Power BI различные источники данных, объединим все ваши 1С, добавим нужные вам показатели и расчеты.

У ВАС СЕРЬЕЗНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ДАННЫМ?

Работайте с своими данными в WEB с компьютера, на планшете, на телефоне из любой точки планеты.

Что такое Microsoft Power BI ?

Microsoft Power BI — это набор средств бизнес-аналитики для анализа данных и предоставления ценной информации. Он помогает отслеживать ситуацию в бизнесе и незамедлительно получать ответы на вопросы с помощью подробных информационных панелей, доступных на каждом устройстве.
Импорт данных из любых источников
Отчеты любой сложности
Возможность моделирования
Оперативный доступ к информации
С помощью Power BI мы решаем задачи различных отраслей

ITERA

МАРКЕТИНГ

Для отраслей: ритейл, оптовая торговля, производство, логистика, банки

Предоставим многомерную информацию о показателях привлечения клиентов через различные каналы продаж, предоставим удобный инструмент для работы с результатом анализа.
ITERA

ФИНАНСЫ

Для отраслей: ритейл, оптовая торговля, производство, логистика, банки

В удобной визуальной форме отобразим отчет о движении денежных средств, отчет о доходах и расходах, функциональные и мастер-бюджеты. Соберем информацию о результатах финансовой деятельности и KPI.
ITERA

ПРОДАЖИ

Для отраслей: ритейл, оптовая торговля, производство, логистика, банки

Многомерный анализ продаж в разрезе товаров, товарных групп, территорий, магазинов. Анализ рентабельности продаж, план-фактный анализ продаж и сравнение с данными прошлых периодов. Для оптовой торговли и компаний производственной сферы визуализируем информацию о воронке продаж на основе данных CRM, обогатив дополнительными разрезами (менеджеры, территории и др.)
ITERA

ЛОГИСТИКА

Для отраслей: ритейл, оптовая торговля, производство, логистика

Предоставим многомерную информацию о динамике поступления, хранения и выбытия товаров со складов. Аналитика предоставляется в разрезе товаров, товарных групп, складов, контрагентов.
ITERA

ПРОИЗВОДСТВО

Для отраслей: производство

Обеспечим оперативной информацией о загрузке и графике производства, проинформируем о запасах в разрезе товаров, товарных групп, сырья, производственных площадок. Проведем план-фактный анализ загрузки производства.
ITERA

ЗАКУПКИ

Для отраслей: ритейл, оптовая торговля, производство

Предоставим информацию для план-фактного анализа закупок, сравнения с данными прошлых периодов в разрезе товаров, товарных групп, складов, территорий и магазинов для прогнозирования объемов закупок и поиска причин возникновения дефицита и затоваривания.