Техническая поддержка ИТ-инфраструктуры

Сократите расходы на свою ИТ инфраструктуру до 60%, доверяя работу профессионалам.

shape-image
Большой спектр IT услуг в сфере администрирования, профилактики и технической поддержки IT инфраструктуры.
Качество нашего абонентского обслуживания серверов гарантируется благодаря заключению соглашения SLA.
На всех критически важных объектах IT инфраструктуры настраиваем резервное копирование данных по расписанию.
Подключаем все серверы к автоматической системе мониторинга.
Мы узнаем о сбое раньше Вас.
Слежение за работоспособностью IT инфраструктуры осуществляют квалифицированные системные администраторы.
Вам не нужно содержать отдельное рабочее место для системного администратора, наши ИТ специалисты работают удаленно.
10 лет опыт поддержки и развития ИТ-инфраструктуры

Создание, сопровождение и поддержка собственной IT инфраструктуры – сложная и довольно затратная задача. К тому же, найти высококлассного специалиста за приемлемые деньги проблематично, поэтому все больше компаний делегируют эти функции сторонним компаниям

Проведем бесплатный аудит ИТ-инфраструктуры. Он поможет сэкономить до 3 млн рублей в год с помощью эффективного использования ресурсов.

Аудит ИТ инфраструктуры – это комплекс мероприятий по проведению инвентаризации, исследованию и анализу составных частей всей информационной системы.
Производится оценка инфраструктуры на соответствие требованиям компании, а также необходимости и возможности модернизации.

Вы получите полную картину функционирования вашей ИТ инфраструктуры, а также определите узкие места и неоптимальные зоны использования ресурсов.
Преимущества нашего обслуживания

Поддержка серверов и системного ПО

Передача поддержки серверов на аутсорсинг позволит вам оптимизировать затраты на обслуживание ИТ-инфраструктуры.

Поддержка телефонии

Эффективное взаимодействие с заказчиками – неотъемлемая часть клиентоориентированного бизнеса. Телефония и горячая линия поддержки – Call Center – обеспечивают это взаимодействие, являясь крайне важными звеньями в цепи бизнес-процессов.

Виртуализация серверов

Внедрим виртуальную полнофункционирующую копию серверной инфраструктуры в вашу компанию. Мы настроим облачную корпоративную почту, виртуальные рабочие столы и 1С в облаке, чтобы удаленные сотрудники получали доступ к рабочим данным из любой точки планеты.

Поддержка и обслуживание баз данных

Предоставляем услуги по сервисному абонентскому обслуживанию систем управления базами данных (СУБД), берем на себя всю заботу об их корректном и без проблемном функционировании 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году.

Поддержка сетевого оборудования

Передача на аутсорсинг сетевого оборудования для поддержки и контроля за функционированием позволит не допускать инцидентов.

Мониторинг ИТ-инфраструктуры

Услуга «Мониторинг ИТ-инфраструктуры» позволит сэкономить средства, необходимые для создания собственной круглосуточной службы мониторинга, повысить доступность оборудования 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году.